Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Самые дорогие футболисты Кубка Африки по версии Transfermarkt

Сегодня мы хотим поделиться с вами интересной информацией о самых дорогих футболистах, которые будут выступать на предстоящем Кубке африканских наций. Этот рейтинг был опубликован авторитетным интернет-порталом Transfermarkt, и в егоо верхушке находится нигериец Виктор Осимхен.

Виктор Осимхен, игрок сборной Нигерии, занимает первое место в списке самых дорогих футболистов Кубка Африки по версии Transfermarkt. Его стоимость оценивается в 110 миллионов евро.

На втором и третьем местах расположились Ашраф Хакими из Марокко и Мохамед Салах из Египта. Их стоимость составляет 65 миллионов евро каждый.

Мохаммед Кудус из Ганы занимает четвертое место в рейтинге с оценкой в 45 миллионов евро.

Следующие четыре места в рейтинге занимают Усман Диоманде из Кот-д’Ивуара, Эдман Тапсоба из Буркина-Фасо, Андре Онана из Камеруна и Серу Гирасси из Гвинеи. Их стоимость оценивается в 40 миллионов евро каждый.

На девятой строчке рейтинга находится Наиф Агер из Марокко, его стоимость составляет 38 миллионов евро.

С последними пятью местами в рейтинге знакомят нас Папе Сарр и Николас Джексон из Сенегала, Одилон Коссуну из Кот-д’Ивуара, Исмаэль Беннасер из Алжира и Андре Замбо Ангисса из Камеруна. Их стоимость оценивается в 35 миллионов евро каждый.

Этот рейтинг Transfermarkt демонстрирует высокий уровень футбола, который будет представлен на Кубке африканских наций. Мы с нетерпением ждем начала турнира и смотрим вперед на захватывающие матчи и выступления этих талантливых игроков.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы