«Сан-Хосе» безжалостно разгромил «Сиэтл» в игре НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги команда «Сан-Хосе» одержала победу над «Сиэтлом». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Акул».

На протяжении первых двух периодов соперники не смогли отличиться, сохраняя ничейный счет. Однако в третьем периоде «Сан-Хосе» смогла реализовать свои возможности и забить две шайбы. Первую голевую передачу сделал Марк-Эдуард Власик на 48-й минуте, а в заключительные секунды матча Ян Рутта закрепил победу своей команды.

Российские хоккеисты «Шаркс» Шакир Мухамадуллин и Александр Барабанов продемонстрировали хорошую игру, заработав показатель полезности «+1». Особенно выделяется Шакир Мухамадуллин, который провел на льду более 22 минут и не получил большой штраф.

Команда «Сан-Хосе» продолжает показывать стабильные результаты, выиграв четыре из последних пяти матчей. На данный момент они занимают 15-е место в турнирной таблице Западной конференции с 32 очками. «Сиэтл» же идет на 10-й позиции с 52 очками.