"Сассуоло" и "Милан" сыграли вничью в матче 32-го тура Серии А.

Завершился захватывающий поединок 32-го тура итальянской Серии А между «Сассуоло» и «Миланом». Противостояние проходило на поле стадиона «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии, Италия. В роли главного арбитра выступил Давиде Масса. Матч завершился со счетом 3:3.

На 4-й минуте встречи преимущество «Сассуоло» открыл нападающий Андреа Пинамонти, с ассистом от полузащитника Кристиана Торстведта. На 10-й минуте хозяева удвоили преимущество благодаря голу нападающего Армана Лорьенте. На 20-й минуте Рафаэль Леао из «Милана» уменьшил отставание своей команды, отличившись после передачи Юнуса Мусы. На 53-й минуте Лорьенте вновь поразил ворота «Милана». На 59-й минуте ответил Лука Йович из «Милана». Наконец, на 84-й минуте Ноа Окафор из «Милана» сравнял счет, получив передачу от Маттео Габбиа.

«Милан» удерживает вторую строчку в турнирной таблице Серии А сезона-2023/2024, набрав 69 очков за 32 матча. «Сассуоло» занимает 19-е место, имея в своем активе 26 очков.