«Сассуоло» нанес первое поражение «Интеру» в сезоне, победив в матче 6-го тура Серии А

Вчера в Милане состоялся матч шестого тура чемпионата Италии по футболу, где местный «Интер» встречался с командой «Сассуоло». В результате встречи хозяева поля потерпели поражение со счетом 1:2.

Первый гол в игре был забит на 45+1 минуте матча Дензелом Дюмфрисом, который принес «нерадзурри» преимущество. Однако во втором тайме гости сумели переломить ход поединка благодаря голам Недима Байрами на 54-й минуте и Доменико Берарди на 63-й минуте.

Несмотря на поражение, «Интер» остается лидером турнирной таблицы чемпионата Италии с 15 баллами. В то же время, «Сассуоло» занимает восьмое место с 9 баллами на своем счету.