Сборная Анголы потерпела поражение от сборной Нигерии в четвертьфинале Кубка Африканских Наций.

В захватывающем поединке 1/4 финала Кубка Африканских Наций сборная Нигерии одержала победу над командой Анголы со счетом 1:0. Этот матч оставил нас в напряжении до последних минут игры.

Решающий гол был забит на 41-й минуте матча, и автором этого важного мяча стал талантливый футболист Адемола Лукман. Его точный удар оказался неуязвимым для голкипера соперников и принес команде Нигерии победу.

Теперь сборная Нигерии готовится к полуфинальному поединку, где ее ждет встреча с победителем матча между командами Кабо-Верде и ЮАР. Болельщики с нетерпением ожидают этого противостояния, в котором будет определен финалист Кубка Африканских Наций.