Сборная Белоруссии не смогла победить команду Люксембурга в матче Лиги наций.

Сборная Белоруссии сыграла вничью с командой Люксембурга в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций. Встреча группы 3 лиги C прошла во вторник на нейтральном поле в Венгрии и завершилась со счетом 1:1. У сборной Белоруссии гол забил Сергей Политевич (54-я минута). У гостей отличился Жерсон Родригеш (78, пенальти). На 11-й минуте полузащитник сборной Белоруссии Валерий Громыко не реализовал 11-метровый удар. В параллельном матче сборная Северной Ирландии разгромила команду Болгарии - 5:0. В таблице группы лидирует команда Северной Ирландии (7 очков), далее идут сборные Белоруссии (6), Болгарии (5) и Люксембурга (2). Результаты других матчей: группа 2 Косово - Кипр - 3:0; Литва - Румыния - 1:2.