Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сборная Белоруссии одержала победу над Андоррой на своем поле с минимальным преимуществом.

В увлекательном отборочном матче чемпионата Европы Сборная Белоруссии одержала победу на своем поле над командой Андорры со счетом 1:0. Основной героем встречи стал нападающий Денис Лаптев, который смог забить победный гол спустя всего 9 минут после своего выхода на поле замены. Таким образом, белорусы набрали важные 3 очка, однако они по-прежнему занимают 5-е место в турнирной таблице группы I.

Игра 9-го тура отборочного раунда чемпионата Европы-2024 оказалась напряженной и полной эмоций. Соперник из Андорры дал бой, но сильнее были только белорусы. Денис Лаптев своим решительным действием на поле сумел завоевать победу для своей команды и стать настоящим героем матча.

Хотя Белоруссия сумела набрать 9 очков, они все еще остаются на 5-й строчке турнирной таблицы группы I. Однако их триумф в этом матче может стать толчком к новым победам и улучшению своего положения в группе. Игроки сборной Белоруссии продолжают борьбу за квалификацию на Евро-2024 и надеются на очередные успехи в будущих играх.

Такой результат стал удивительным событием для болельщиков и футбольных аналитиков. Всемирно известные игроки Беларуси, такие как Игнатович, Карпович, Волков, Пархоменко, Павловец, Печенин, Климович, Эбонг, Капленко, Антилевский и Морозов справились с давлением и доказали свою мощь и высокий уровень подготовки.

Матч прошел на стадионе в Беларуси, перед зрителями прошло настоящее футбольное представление. Команда Андорры, в составе которой играли такие игроки, как Икер Альварес, Паблос, Макс Льовера, Помарес, Сервос, Алаэс, Валес, Ребес, Вьейра, Рикард и Мартинес, показала себя с лучшей стороны, но этого не хватило для победы.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы