Сборная России разгромила Сербию в товарищеском матче

В увлекательном товарищеском матче сборная России одержала уверенную победу над сборной Сербии со счетом 4:0. Игра, состоявшаяся на поле вчера, запомнилась яркими моментами и отличным исполнением стандартов.

На 21-й минуте главный арбитр матча показал красную карточку Милану Гайичу за фол в своей штрафной. Антон Миранчук безошибочно реализовал одиннадцатиметровый удар, открыв счет в игре.

Спустя всего десять минут Максим Осипенко удвоил преимущество россиян, поразив ворота соперника точным ударом. Не оставалась без внимания и атакующая игра Алексея Миранчука, который на 55-й минуте увеличил отрыв своей команды, забив третий гол в матче.

Аплодисменты зрителей раздались на всем стадионе, когда в компенсированное время Сергеев установил окончательный счет на табло - 4:0, закрепив победу сборной России над соперником.

Таким образом, сборная России продемонстрировала высокий уровень подготовки и отличное владение мячом, что привело к убедительной победе над сборной Сербии в этом товарищеском матче.