"Сэбрз" сыграют против "Кэнакс" после хет-трика Скиннера.

Новости NHL: "Баффало Сэйбрз" (33-31-5, шестое место в Атлантическом дивизионе) против "Ванкувер Кэнакс" (42-18-8, первое место в Тихоокеанском дивизионе).
Место действия: Ванкувер, Британская Колумбия; вторник, 22:00 по восточному времени.
Коэффициенты: Кэнакс -200, Сэйбрз +166; тотал - 6.5.
В центре внимания: "Баффало Сэйбрз" отправляются в гости к "Ванкувер Кэнакс" после того, как Джефф Скиннер оформил хет-трик в победе "Сэйбрз" 6-2 над "Сиэтл Кракен".
"Ванкувер" имеет общий показатель 42-18-8 и дома 21-7-4. "Кэнакс" забросили 238 шайб (3.5 в среднем за матч), занимая третье место в НХЛ.
"Баффало" показали себя с 16-14-4 в гостях и общий результат 33-31-5. У "Сэйбрз" разница забитых и пропущенных голов +2, со 205 заброшенными и 203 пропущенными мячами.
Встреча во второй раз в этом сезоне. В предыдущем противостоянии "Кэнакс" победили со счетом 1-0.
Лучшие игроки: у "Кэнакс" Брок Бёсер - 36 голов и 30 передач. Куинн Хьюз набрал одну шайбу и семь передач за последние 10 матчей.
Джон-Джейсон Петерка забил 21 гол с 19 передачами за "Сэйбрз". Скиннер провел пять голов и четыре передачи за последние 10 игр.
Последние 10 матчей: "Кэнакс" - 5-3-2, со средними показателями 2.5 голов, 4.6 передач, 2.7 штрафа и шесть минут удаления за игру, пропуская 2.4 гола в среднем за матч.
"Сэйбрз" - 6-3-1, со средними показателями 3.5 голов, 4.8 передач, три штрафа и 6.8 минут удаления за игру, пропуская 2.3 гола в среднем за матч.
Травмы: у "Кэнакс" - Дакота Джошуа (травма руки), Тэтчер Демко (неизвестно), Таккер Пулман (травма головы).
У "Сэйбрз" - Маттиас Самуэльссон (завершил сезон из-за повреждения верхней части тела), Джек Куинн (травма нижней части тела).
Эту статью Ассошиэйтед Пресс создали, используя технологии и данные.