"Сэйбрз принимают Каролину в матче Восточной конференции"

Встреча команд Национальной хоккейной лиги: "Каролина Харрикейнз" (34-18-5, вторые в Метрополитен-дивизионе) против "Баффало Сэйбрз" (26-27-4, шестые в Атлантическом дивизионе)

Баффало, Нью-Йорк; воскресенье, 18:00 по восточному времени

Коэффициенты: Харрикейнз -155, Сэйбрз +131; тотал - 6

Главное: "Баффало Сэйбрз" принимают "Каролину Харрикейнз" в матче Восточной конференции.

Баффало имеет домашний рекорд 12-16-1 и общий 26-27-4. "Сэйбрз" пропустили 172 гола, забросив 166, имея разницу в заброшенных и пропущенных голах -6.

Каролина имеет общий рекорд 34-18-5 и 15-11-1 в гостях. "Харрикейнз" имеют 15-6-1 при игре хотя бы одной большинствовой атаки.

Команды встретятся в воскресенье в третий раз за сезон. В последней встрече "Харрикейнз" победили со счетом 6-2.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У "Сэйбрз" Кейси Миттельштадт забил 13 голов и отдал 32 голевые передачи. Дилан Козенс провел три гола и семь передач за последние 10 игр.

Тево Терявайнен забил 17 голов и сделал 19 передач для "Харрикейнз". Мартин Нечас провел пять голов и пять передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: "Сэйбрз": 6-4-0, в среднем забрасывая три гола, делая 4,5 передач, получая 3,5 штрафа и 7,2 минуты штрафного времени, пропуская 2,2 гола в игру.

"Харрикейнз": 7-3-0, в среднем забрасывая 2,9 голов, делая 5,1 передачу, получая 3,6 штрафа и девять минут штрафного времени, пропуская 1,6 гола в игру.

Травмы: "Сэйбрз": Маттиас Самуэльссон: выбыл на сезон (травма верхней части тела), Оуэн Пауэр: выбыл (травма верхней части тела), Эрик Джонсон: день за днем (болезнь), Виктор Олофссон: выбыл (болезнь), Джек Куинн: выбыл (травма нижней части тела).

"Харрикейнз": Антти Раанта: выбыл (травма нижней части тела), Фредерик Андерсен: выбыл (сгусток крови), Джейлен Чатфилд: день за днем (травма верхней части тела).

Эту статью создала агентство Associated Press, используя технологии и данные.