Сербия потерпела поражение от Венгрии в квалификационном матче Евро-2024

Прошлое воскресенье в столице Сербии, Белграде, произошла необычная футбольная встреча, которая привлекла внимание болельщиков со всего мира.

Команда Венгрии сразилась со своими соперниками из Сербии в пятом туре отборочного этапа чемпионата Европы - 2024 года. Стадион "Райко Митич" стал свидетелем этого эпического противостояния.

Игра началась с громкого забитого мяча в свои ворота командой Венгрии на 10-й минуте. Аттила Салаи сделал автогол и подарил преимущество сербской сборной. Но венгры не собирались сдаваться и сумели восстановить равновесие на счетчике, а затем выйти вперед. Барнабаш Варга забил гол на 34-й минуте, а Вилли Орбан удвоил преимущество на 36-й минуте.

Второй тайм оказался менее удачным для сербской команды, которая не смогла изменить ход игры. Таким образом, сборная Венгрии одержала победу со счетом 2:1.

Эта победа позволила команде Венгрии занять первое место в группе G с 10 очками. Сборная Сербии со своими 7 баллами спустилась на вторую строчку.