Сет Джарвис забивает дважды и помогает "Харрикейнс" одолеть "Шаркс"

18 октября — Сет Джарвис забил два гола, помогая гостевым «Каролина Харрикейнс» совершить ремонт и одержать победу со счетом 6-3 над «Сан-Хосе Шаркс» во вторник вечером.

Стэфан Ноэсен и Мартин Некас записали на свой счет по голу и голевой передаче для «Каролины», которая сыграла 2-1-0 в Калифорнии в рамках своего шестиматчевого гостевого тура.

Голкипер «Каролины» Фредерик Андерсен сделал одну сэйв перед своим уходом с игры на 14 минуте и 33 секунде первого периода после того, как получил удар по маске от удара по воротам Майка Хоффмана. За ним вышел Антти Раанта, который отразил 12 бросков.

У Сан-Хосе Фабиан Цеттерлунд забил гол и сделал результативную передачу, Филип Задина и Уильям Эклунд также отметились голами, а Маккензи Блэквуд отразил 36 бросков. «Шаркс» вел 3-2 в начале третьего периода.

Ноэсен начал возвращение, забив отскоком секунду до конца игровой ситуации в меньшинстве и сравняв счет 3-3 на 9 минуте и 7 секунде.

Затем Джарвис забил мощным однотаймером во время еще одной игровой ситуации в большинстве, принеся «Харрикейнс» вперед со счетом 4-3 за 8 минут и 9 секунд до конца.

«Каролина» использовала 3 из 7 возможностей в большинстве и забила свой четвертый гол в меньшинстве в этом сезоне.

Некас забил шайбу при обводе вокруг ворот с 5 минутами и 7 секундами до конца, увеличив преимущество «Харрикейнс» до 5-3, и Бретт Песке забил гол через 15 секунд для установления счета 6-3.

«Харрикейнс» обстрелял «Сан-Хосе» 18-5 в первом периоде, но на перерыв счет был 1-1.