Сет Джонс забил дважды, включая победный гол в овертайме, когда "Чикаго" обыграл "Сан-Хосе" со счетом 5:4.

Неожиданное победа Чикаго над Сан-Хосе в овертайме

В матче против Сан-Хосе Шаркс, защитник Сет Джонс оформил свой второй гол всего через 18 секунд после начала овертайма, и Чикаго Блэкхокс сумели одолеть соперника со счетом 5-4, переломив игру в свою пользу после четырехпроцентного отставания.

Филипп Курасев забил решающий гол за 47 секунд до окончания регулярного времени.

Тайлер Джонсон и Райан Донато также отличились в составе Чикаго, которое одержало четвертую победу подряд над Сан-Хосе.

Донато и Тейлор Рэддиш оформили по две результативные передачи, в то время как новичок Коннор Бедард сделал одну передачу, набрав тем самым 55 очков.

Фабиан Цеттерлунд и Томас Бордло сделали по два гола за Шаркс, которые потерпели седьмое поражение подряд и 16 из последних 17.

Бордло забил оба своих гола в первом периоде, когда Сан-Хосе вышел вперед со счетом 2-0 после первого периода. Зеттерлунд забил следующие два гола в начале второго периода, достигнув планки в 20 голов за сезон.

Донато и Джонсон ответили голами за Чикаго, сократив отставание до 4-2.

Джонс забил гол в большинстве на 6:20 третьего периода, сократив разрыв до одного гола, перед тем как Курасев сравнял счет.

Петр Мразек сделал 26 сэйвов, чтобы заработать победу.

Девин Кули, родом из района Сан-Хосе, также сделал 26 сэйвов в своем домашнем дебюте.

Сан-Хосе имеет наименьшее количество очков в НХЛ - 40, Чикаго занимает второе место с 45 очками.

Блэкхокс: примут "Калгари" во вторник вечером.

Шаркс: примут "Даллас" во вторник вечером.