«Сиэтл» вырвал победу в напряженном матче с «Филадельфией» в дополнительное время

В захватывающем матче Национальной хоккейной лиги «Сиэтл Кракен» сумел одержать победу над командой «Филадельфия Флайерз» со счетом 2:1 в овертайме. Игра проходила на стадионе «Климат Пледж-Арена» в городе Сиэтле, США.

Первый период матча прошел в пользу гостей, когда на 17-й минуте нападающий «Филадельфии» Трэвис Конечны забил гол в меньшинстве. Его поддержали Скотт Лотон и Трэвис Санхайм. «Сиэтл Кракен» не смог ответить и остался в небольшом отставании.

Однако, во втором периоде команда из Сиэтла смогла сравнять счет. На 46-й минуте защитник «Сиэтла» Винс Данн забил гол в большинстве, благодаря передачам Оливера Бьёркстранда и Александера Веннберга. Это позволило «Сиэтлу» вернуться в игру и продемонстрировать свою силу.

Решающий момент наступил в овертайме, когда защитник «Сиэтла» Джастин Шульц забил победный гол. Его поддержали Оливер Бьёркстранд и Янни Гурд, которые сделали ассисты. Эта победа стала для «Сиэтл Кракен» очень важной и дала им дополнительные очки в регулярном чемпионате.