Синие побеждают Койотов, несмотря на ужасную игру в большинстве.

10 ноября - Оскар Сундквист и Роберт Томас забили голы, и Сент-Луис Блюз обыграл домашних Аризону Койотс со счетом 2:1 в четверг.

Джоэл Хофер отразил 19 бросков в ворота Блюз, которые завершили свою четырехматчевую домашнюю серию со счетом 3-1-0.

Лоусон Круз забил гол, а Карел Веймелька отразил 31 бросок в ворота Койотс.

Блюз не реализовали все 7 своих попыток в большинстве, но общий счет бросков составил 33-20 в пользу Блюз.

Койотс закончили первый период со счетом 1-1, несмотря на то, что дали Блюз четыре большинства, включая возможность играть вдвоем в течение двух минут.

Сент-Луис сделали 15 бросков в ворота Аризоны, но не смогли реализовать 4 возможности в большинстве.

Блюз открыли счет с помощью арбитра Пьера Ламбера, который упал и случайно перехватил передачу форварда Койотс Логана Кули. Это позволило Сундквисту принять пас от Сэмми Блэйса и безнаказанно двинуться вперед, чтобы забить гол уже через 2 минуты и 16 секунд после начала игры.

После того, как Койотс продемонстрировали великолепное игру в меньшинстве, они сравняли счет за 4 минуты и 16 секунд до конца первого периода в большинстве. Круз вошел в игру как третий нападающий в трехкратной атаке и забил с правого круга после передачи Клейтона Келлера.

Блюз не реализовали 3 своих попытки в большинстве во втором периоде, но сделали 12 бросков в ворота Койотс и вышли вперед со счетом 2-1, когда Томас продолжил свою серию голов на протяжении пяти игр.

Павел Бучневич откинул шайбу к себе, затем сделал пас Томасу, который прорвался к правой стойке ворот через шесть минут игры во втором периоде и забил свой шестой гол в сезоне.

Алексей Торопченко не смог увеличить преимущество Сент-Луиса в третьем периоде, когда его бросок с недавнего слота не попал в ворота после передачи Якуба Враны.

Томас также упустил свой шанс, когда его бросок отразился от перекладины за 5 минут и 31 секунду до конца игры, а Брэйден Шенн отправил шайбу в стойку с пустыми воротами менее чем за две минуты до конца.