"Синие Жакеты упускают пятиголевое преимущество в третьем периоде, но восстанавливаются и побеждают Кленовых Листьев со счетом 6-5 в овертайме"

В Торонто произошло захватывающее событие в хоккейном мире! В матче между командами Коламбус Блю Джекетс и Торонто Мейпл Лифс, Кент Джонсон сделал свой вклад в победу своей команды, забив два гола, включая победный в овертайме. Это было невероятное противостояние, ведь Мейпл Лифс сумели отыграться после пятиголевого отставания в третьем периоде.

Помимо Джонсона, голы забили Патрик Лайне, Джастин Данфорт, Егор Чинахов и Джонни Годро. Вратарь Элвис Мерзликинс сделал 43 сэйва и стал героем ворот Коламбуса.

Аустон Мэтьюз, лидер НХЛ по голам, отличился дважды, забив последние два гола для Торонто. Также голы забили Уильям Найландер, Митч Марнер и Джейк МакКейб. Вратарь Илья Самсонов сделал 29 сэйвов и помог Торонто продолжить свою серию без поражений, которая составляет восемь матчей (5-0-3).

Мэтьюз забил первый гол после передачи Найландера, когда оставалось 1 минута и 15 секунд до конца матча, а затем забил еще один гол через 44,4 секунды после передачи Найландера.

В овертайме Джонсон забил решающий гол.

В Детройте также произошло интересное событие. В матче между Каролиной и Детройтом, Джордан Сталл забил гол в середине второго периода, принеся победу своей команде. Каролина сумела удержать преимущество и одержать победу.

Голы также забил Джек Друри. Вратарь Петр Кочетков сделал 25 сэйвов. Каролина завершила шестиматчевое турне двумя победами после четырех поражений.

Майкл Расмуссен забил гол для Детройта, достигнув отметки в 100 очков за свою карьеру. Вратарь Вилле Хуссо сделал 36 сэйвов, но это не помогло команде одержать победу. Детройт потерпел четыре поражения из пяти последних матчей.

В Филадельфии состоялся захватывающий матч между Филадельфией Флайерз и Вашингтон Кэпиталз. Решающий гол в серии буллитов забил Бобби Бринк, который также отличился в основное время. Сэн Кутюрье также забил в серии буллитов, а голы в основное время забили Оуэн Типпетт и Джоэл Фараби. Вратарь Самуэль Эрссон сделал 27 сэйвов и помог Филадельфии одержать победу.

Голы для Вашингтона забили Дилан Стром и Том Уилсон, а также отличился Коннор МакМайкл.