Шон Кутюрье забрасывает в овертайме и поднимает "Флайерс" над "Пингвинс" со счетом 2-1.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ (AP) - Шон Кутюрье забросил шайбу на 3:55 в овертайме, чтобы привести Филадельфию Флайерс к победе со счетом 2-1 над Питтсбург Пингвинз в понедельник вечером.

Тайсон Форстер забил в основное время для Филадельфии.

Сидни Кросби стал лидером по числу голов, забитых против Флайерс, когда он забросил поздно в первом периоде.

Кутюрье также забил победный гол в первой игре домашнего дуэля в субботу вечером. Пингвины проиграли пять из семи и семь из десяти игр.

ТАМПА, Фла. (AP) - Андрей Василевский отразил 25 бросков и оформил свой первый "сухой" матч сезона, лидер по набранным очкам НХЛ Никита Кучеров забил гол и сделал голевую передачу, а Тампа Бэй обыграла Даллас, прервав серию из четырех поражений.

Антони Сирелли забил два гола, а Люк Гленденинг также отметился голом в составе Лайтнинг, которые в прошлую субботу потерпели поражение 1-8 от Далласа, когда Василевский пропустил шесть голов из 25 бросков и был заменен после двух периодов.

Джейк Оттингер отразил 19 бросков, и Звезды потерпели поражение, их баланс на выезде составляет 8-2-2.

Защитник Тампа Бэй Виктор Хедман стал третьим игроком "Молнии" и 383-м игроком НХЛ, который провел свой 1000-й матч. Команда вышла на разминку в майках с номером Хедмана 1000.