Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Состав сборной Италии на октябрьские матчи отбора на Евро-2024 объявлен

В свете предстоящих матчей отборочного этапа Евро-2024 был объявлен состав сборной Италии. Команда готовится сразиться с командами Мальты и Англии, и наставник имел ряд сложных выборов при формировании состава.

Вратарская линия представлена такими титанами, как Джанлуиджи Доннарумма из ПСЖ, Алекс Мерет из "Наполи", Иван Проведель из "Лацио" и Гильельмо Викарио из "Тоттенхэма". Эти голкиперы безусловно готовы защитить ворота итальянской национальной сборной.

На защите будут действовать такие надежные игроки, как Франческо Ачерби, Алессандро Бастони, Маттео Дармиан, Федерико Димарко, Кристиано Бираги, Джованни Ди Лоренцо, Федерико Гатти, Джанлука Манчини, Джорджио Скальвини и Дестини Удоджи. Они образуют непроницаемую стену перед воротами Италии.

Середина поля будет усиленна игроками, такими как Николо Барелла, Давиде Фраттези, Джакомо Бонавентура, Бриан Кристанте, Мануэль Локателли и Сандро Тонали. Эти талантливые полузащитники готовы вести команду к победе.

В нападении Италию будут представлять Доменико Берарди, Федерико Кьеза, Мойзе Кин, Джакомо Распадори, Джанлука Скамакка, Маттиа Дзакканьи и Николо Дзаньоло. Эти атакующие игроки смогут наделить команду огромным потенциалом и опасностью для противников.

Ожидается, что сборная Италии сможет продемонстрировать свой высокий уровень игры и оставить за собой только победные результаты в предстоящих матчах. Все футбольные фанаты с нетерпением ждут начала этих важных игр и надеются на успех сборной Италии в их пути к Евро-2024.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы