Состоится встреча между командами Каролина и Коламбус в рамках матчей против соперников из Метрополитен-дивизиона.

Коламбус Блю Джекетс (6-11-4, восьмое место в Метрополитен-дивизионе) против Каролина Харрикейнс (11-8, третье место в Метрополитен-дивизионе)

Роли, Северная Каролина; воскресенье, 17:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: В воскресенье Коламбус Блю Джекетс отправляются в гости к Каролина Харрикейнс в рамках матча Метрополитен-дивизиона.

Каролина имеет баланс 3-2-0 против Метрополитен-дивизиона и 11-8 в целом. Харрикейнс выиграли 7 из 11 матчей, в которых они реализовали хотя бы одно большинство.

Коламбус имеет баланс 2-6-1 против Метрополитен-дивизиона и 6-11-4 в целом. Блю Джекетс выиграли 2 из 9 матчей, решенных с разницей в одну шайбу.

Матч в воскресенье станет первой встречей между этими двумя командами в этом сезоне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Сет Джарвис набрал 8 голов и 7 результативных передач для Харрикейнс. Андрей Свечников отдал 7 результативных передач за последние 10 матчей.

Бун Дженнер забросил 11 голов и сделал 3 результативные передачи для Блю Джекетс. Закари Веренски отдал 9 результативных передач за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Харрикейнс: 6-4-0, в среднем забрасывая 3 гола, отдавая 5,4 результативных передачи, получая 3,4 штрафа и 7,3 минуты штрафного времени, пропуская 2,9 гола в игре.

Блю Джекетс: 2-6-2, в среднем забрасывая 3,2 гола, отдавая 5,3 результативных передачи, получая 3,1 штрафа и 6,5 минуты штрафного времени, пропуская 3,6 гола в игре.

ТРАВМЫ: Харрикейнс: Фредерик Андерсен - отсутствует (сгусток крови).

Блю Джекетс: Александр Тексье - день ото дня (болезнь), Джек Рослович - отсутствует (лодыжка), Даниил Тарасов - отсутствует (неуточненная), Деймон Северсон - отсутствует (облик).

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю, используя технологию, предоставленную и данные от .