«Спартак» потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ, уступив минскому «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата Фонбет Чемпионата КХЛ минское «Динамо» одержало важную победу над московским «Спартаком». Встреча, которая проходила на домашней арене минчан, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Первые два периода принадлежали «Динамо», которое сумело забросить две шайбы и уйти в перерыв с преимуществом 2:0. Автором обоих голов стал Александр Волков, который продемонстрировал высокую эффективность в реализации своих моментов.

В третьем периоде «Динамо» продолжило контролировать ход игры, а Вадим Мороз увеличил преимущество своей команды, забросив третью шайбу. Однако «Спартак» не собирался сдаваться и в концовке матча смог отыграться, забив гол в пустые ворота. Автором единственной шайбы для москвичей стал Александр Беляев.

Для «Спартака» эта поражение стало уже четвертым подряд, что значительно подпортило его позиции в турнирной таблице. На данный момент команда занимает второе место в Западной конференции с 67 очками. В свою очередь, минское «Динамо» с 47 очками занимает восьмую строчку.

В следующем матче «красно-белые» сыграют против СКА, а минское «Динамо» примет на своей площадке нижегородское «Торпедо».