Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Телепрограмма спортивных трансляций на 2 - 3 декабря

(Все время по восточному времени)

Расписание может быть изменено и/или подвергаться блокировкам

Суббота, 2 декабря

21:35

FS2 — АФЛ: Брисбен против Северной Мельбурн, Гранд-финал

12:00

¶ BTN — Бакнелл против Пенн-Стэйт

CW — Нотр-Дам против Майами

ESPN2 — Сиракьюз против Вирджинии

12:30

FOX — Маркет против Висконсин

14:00

ACCN — Флорида-Стэйт против Северной Каролины

ESPN2 — Мемфис против Миссисипи

ESPNU — Индиана-Стэйт против Брэдли

14:15

CW — Дюк против Джорджии Тех

15:00

PAC-12N — Колгейт против Аризоны

15:30

FS1 — Мичиган против Орегона

16:00

ACCN — Северная Каролина против Северной Каролины

BTN — Иллинойс против Ратгерса

SECN — UNC-Уилмингтон против Кентукки

17:00

PAC-12N — Портленд Стэйт против Вашингтона Стэйт

17:30

FS1 — TCU против Джорджтауна

18:00

ESPNU — Колледж Чарлстон против ФАУ

19:00

CBSSN — Легенды баскетбола: Колорадо Стэйт против Вашингтона, Лас-Вегас

PAC-12N — Санта-Клара против Калифорнии

19:30

FS1 — Род-Айленд против Провиденса

22:00

ESPN — Легенды баскетбола: Гонзага против Саутерн Кал, Лас-Вегас

13:30

FS1 — Боулинг Грин против Айовы

21:00

PAC-12N — БЙУ против Юты

12:00

ABC — Чемпионат Большого 12: Оклахома Стэйт против Техаса, Арлингтон, Техас

ESPN — Чемпионат Мид-Американской конференции: Майами (Огайо) против Толедо, Детройт

15:00

FOX — Чемпионат Горного Запада: Бойзи Стэйт против ЮНЛВ

16:00

ABC — Чемпионат Американской атлетической конференции: СМУ против Тулана

CBS — Чемпионат Юго-Восточной конференции: Джорджия против Алабамы, Атланта

ESPN — Чемпионат Солнечного пояса: Аппалачиан Стэйт против Троя

ESPN2 — Чемпионат Юго-Западной атлетической конференции: Прейри Вью АндЭМ против Флорида АндЭМ

20:00

ABC — Чемпионат Атлантического побережья: Луисвилл против Флорида-Стэйт, Шарлотт, Северная Каролина

ACCN — Чемпионат Атлантического побережья: Луисвилл против Флорида-Стэйт, Шарлотт, Северная Каролина (Центр управления)

FOX — Чемпионат Большого 10: Мичиган против Айовы, Индианаполис

22:00

ESPN2 — Турнир FCS: Южная Иллинойс против Айдахо, Второй раунд

18:00

BTN — Миннесота против Пенн-Стэйт

20:00

ESPNU — Турнир NCAA: 5-й сет

05:00

GOLF — Тур DP World: Чемпионат Инвестек Южной Африки, Третий раунд, Гольф-клуб Блэр Атолл, Ипподром, Йоханнесбург, Южная Африка

12:00

GOLF — Тур PGA: Чемпионат Hero World Challenge, Третий раунд, Гольф-клуб Олбани, Гольф-поле Олбани, Нью-Провиденс, Багамы

14:30

NBC — Тур PGA: Чемпионат Hero World Challenge, Третий раунд, Гольф-клуб Олбани, Гольф-поле Олбани, Нью-Провиденс, Багамы

21:00

GOLF — Тур DP World: Чемпионат ISPS HANDA Australian Open, Финал, Гольф-клуб Виктория и Гольф-клуб Кингстон Хит, Мельбурн, Австралия

04:30 (воскресенье)

GOLF — Тур DP World: Чемпионат Инвестек Южной Африки, Финал, Гольф-клуб Блэр Атолл, Ипподром, Йоханнесбург, Южная Африка

11:30

FS2 — NYRA: День скачек в Америке

19:30

ESPN2 — NLL: Филадельфия против Нью-Йорка

19:00

ESPN — Главный кард UFC Fight Night: Бенейл Дариуш против Армана Царукяна (Легкий вес), Остин, Техас

22:00

NBATV — Денвер против Сакраменто

14:00

NHLN — Тампа-Бэй против Далласа

19:00

NHLN — Бостон против Торонто

14:00

CNBC — FIS: Кубок мира по горнолыжному спорту, Бивер Крик, Колорадо

17:00

NBC — FIS: Кубок мира по горнолыжному спорту, Бивер Крик, Колорадо

06:50

FS1 — Чемпионат мира FIFA U-17: Германия против Франции, Финал, Суракарта, Индонезия

10:00

USA — Премьер-лига: Вулверхэмптон против Арсенала

11:50

FS1 — Жеребьевка Лиги Евро 2024

12:30

NBC — Премьер-лига: Эвертон против Ноттингем Форест

15:00

USA — Премьер-лига: Манчестер Юнайтед против Ньюкасл Юнайтед

15:00

TNT — Международный товарищеский матч: США против Китая, Форт-Лодердейл, Флорида

13:00

TENNIS — Финал ATP Next Gen Finals

Воскресенье, 3 декабря

13:00

ESPN2 — Оуберн против Аппалачиан Стэйт

14:00

ACCN — Клемсон против Питтсбурга

15:00

ESPN2 — Вичита-Стэйт против Миссури

PAC-12N — Сан-Франциско против Аризоны Стэйт

16:00

ACCN — Луисвилл против Вирджинии Тэк

FS1 — Крейтон против Небраски

SECN — Южная Ю. против Миссисипи Стэйт

17:00

PAC-12N — Пеппердайн против Колорадо

18:30

BTN — Миннесота против Огайо Стэйт

19:00

PAC-12N — Сан-Диего против Стэнфорд

12:00

ACCN — NJIT против Майами

13:00

ABC — Женский классик Джимми Ви: Южная Каролина против Дюка

14:00

FS1 — Орегон против Бейлора

SECN — Канзас против Техас АндЭМ

15:00

ABC — Женский классик Джимми Ви: Коннектикут против Техаса

16:00

BTN — Джорджтаун против Нортвестерна

17:00

ESPN — Женский классик Джимми Ви: Огайо Стэйт против Теннесси

12:00

ESPN — Шоу отбора в колледж-футбол

ESPNU — Шоу отбора в колледж-футбол

18:00

ESPNU — Турнир NCAA: TBD, Чемпионат, Лос-Анджелес

14:00

BTN — Лихай против Пенн-Стэйт

04:30

GOLF — Тур DP World: Чемпионат Инвестек Южной Африки, Финал, Гольф-клуб Блэр Атолл, Ипподром, Йоханнесбург, Южная Африка

11:30

GOLF — Тур PGA: Чемпионат Hero World Challenge, Финал, Гольф-клуб Олбани, Гольф-поле Олбани, Нью-Провиденс, Багамы

13:30

NBC — Тур PGA: Чемпионат Hero World Challenge, Финал, Гольф-клуб Олбани, Гольф-поле Олбани, Нью-Провиденс, Багамы

12:00

FS1 — NYRA: День скачек в Америке

14:00

FS2 — NYRA: День скачек в Америке

14:00

NBATV — Вестчестер против Колледж Парк

16:00

NBATV — Индиана против Айовы

13:00

CBS — Региональное покрытие: Индианаполис против Теннесси, ЛА Чарджерс против Нью-Инглэнда, Аризона против Питтсбурга, Денвер против Хьюстона

FOX — Региональное покрытие: Детройт против Нового Орлеана, Атланта против Нью-Йорка, Майами против Вашингтона

16:05

CBS — Каролина против Тампа-Бэй

16:25

FOX — Региональное покрытие: Кливленд против ЛА Рэмз, Сан-Франциско против Филадельфии

20:20

NBC — Канзас-Сити против Грин-Бэй

14:00

NHLN — Чикаго против Миннесоты

18:00

NHLN — Сан-Хосе против Нью-Йорка Рейнджерс

15:00

CBSSN — PBR: 2-й и финальный раунд, Сент-Луис

16:30

NBC — FIS: Кубок мира по горнолыжному спорту, Бивер Крик, Колорадо

09:00

USA — Премьер-лига: Брайтон и Хоув Альбион против Челси

12:00

CBSSN — Серия А: Рома против Сассуоло

12:00

CNBC — Открытый чемпионат США: Чемпионаты, Гринсборо, Северная Каролина (Запись)

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы

Carlson Carlson
510.20%
jackie jackie
478.62%
Brock Brock
461.23%
Beier Beier
421.38%
Jordon Jordon
410.52%
Rodrigo Rodrigo
394.35%
Jess Jess
383.49%