Теннисист Синнер сделал предложение россиянке Калинской - сообщают СМИ

Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер сделал предложение российской теннисистке Анне Калинской, сообщает Corriere dello Sport со ссылкой на итальянский еженедельник DiPiu. По информации издания, 23-летний спортсмен сделал предложение 25-летней россиянке на вечеринке в Нью-Йорке (США), Калинская ответила согласием. В сентябре Синнер в Нью-Йорке в финале мужского одиночного разряда победил американца Тейлора Фрица и стал первым итальянцем, выигравшим US Open. Калинская поддерживала своего бойфренда с трибуны и после окончания матча поцеловала его в губы. Ранее итальянские СМИ предполагали, что теннисисты начали встречаться с начала этого года. В мае Синнер подтвердил информацию о том, что находится в отношениях с Калинской. Синнер является победителем Открытого чемпионата Австралии и US Open, всего он выиграл 16 трофеев в одиночном разряде. Калинская - 14-я ракетка мира, она не выиграла ни одного турнира под эгидой WTA в карьере.