Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тео Эрнандес увеличил преимущество хозяев до двух мячей в матче "Милан" - "Рома".

В эпической битве на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане проходит матч 20-го тура итальянской Серии А между двумя грандами - «Миланом» и «Ромой». Судейство встречи возложено на бригаду арбитров во главе с опытным Марко Гуидой. Интерес к этой игре настолько велик, что даже «Чемпионат» решил вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 11-й минуте матча полузащитник «Милана» Ясин Адли принял вызов и открыл счет в этой встрече. Он получил прекрасную передачу от Тейани Рейндерса и с легкостью отправил мяч в сетку ворот «Ромы». Этот гол позволил «Милану» выйти вперед и взять инициативу в свои руки.

На 56-й минуте второго тайма «Милан» продолжил свое шествие к победе. Нападающий Оливье Жиру, который только что перешел в эту команду, сумел удвоить преимущество своей команды. Ему в этом помог защитник Симон Кьер, который сделал прекрасную передачу. Теперь «Милан» имел двухголевое преимущество и был близок к победе.

Однако «Рома» не собиралась сдаваться. На 69-й минуте аргентинский полузащитник Леандро Паредес сумел реализовать пенальти и отыграть один мяч. Этот гол подарил надежду команде и возможность вернуться в игру.

Но «Милан» не собирался останавливаться. На 84-й минуте французский защитник Тео Эрнандес восстановил двухголевое преимущество своей команды. Он получил отличную передачу от Жиру и с легкостью отправил мяч в ворота «Ромы». Этот гол поставил точку в этой эпической битве и подарил «Милану» уверенную победу.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы