Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ти Джей Оши после длительного отсутствия снова присоединился к команде "Вашингтон"

Ожидаемый возвращение Ти Джей Оши в состав «Вашингтон Кэпиталз» после периода повреждения стало яркой новостью для болельщиков команды. По информации пресс-службы Национальной хоккейной лиги, нападающий вернулся на лед и готов принять участие в предстоящих матчах.

Сэмми Сильбер, известная журналистка, поделилась этой информацией на своей странице в социальной сети Х, ранее известной как Twitter. В то же время, стало известно, что защитник Расмус Сандин попал в список травмированных игроков команды.

Ти Джей Оши пропустил несколько игр «Вашингтона» с 17 декабря 2023 года из-за повреждения. В текущем регулярном чемпионате НХЛ 36-летний американец смог набрать 2 (1+1) очка в 17 матчах за «Кэпиталз». Оши является постоянным игроком команды с сезона-2015/2016. В 2018 году он стал обладателем Кубка Стэнли вместе со своей командой.

Следующий матч «Вашингтон Кэпиталз» проведет на своей домашней арене против «Сиэтл Кракен» в ночь на 12 января, начало игры запланировано на 3:00 по московскому времени.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы