Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Титулованный тренер Израиля скончался в возрасте 79 лет

Трагическая весть пришла из мира футбола. В возрасте 79 лет скончался легендарный тренер Дрор Каштан, который ранее возглавлял сборную Израиля. Этот выдающийся специалист оставил свой след в истории чемпионатов страны, став самым титулованным тренером.

Каштан сумел достичь невероятных результатов, приводя команды к победам в чемпионате Израиля целых шесть раз. Он также шесть раз становился обладателем Кубка Израиля и трижды выигрывал Кубок израильской лиги. Эти достижения являются великим вкладом в развитие футбола в стране.

Но успехи Каштана не ограничиваются только клубными командами. В период с 2006 по 2010 годы он возглавлял сборную Израиля, где продолжил свою впечатляющую карьеру. Его профессионализм и мастерство сделали его уважаемым тренером в мире футбола.

Каштан начал свою карьеру в футболе как игрок и сразу же заявил о себе, став чемпионом страны в составе команды "Хапоэль" (Петах-Тиква) в сезоне 1962/63. После завершения игровой карьеры он решил посвятить себя тренерской деятельности и сумел добиться невероятных высот.

В своей тренерской карьере Каштан работал с такими командами, как "Хапоэль" (Кфар-Сава), "Хапоэль" (Кирьят-Оно), "Хапоэль" (Лод), "Хапоэль" (Рамат-Ган), "Хапоэль" (Хайфа), "Хапоэль" (Тель-Авив), "Хапоэль" (Петах-Тиква), "Бейтар", "Маккаби" (Хайфа), "Маккаби" (Петах-Тиква), "Маккаби" (Тель-Авив) и "Бней Иегуду". Каждая из этих команд получила огромный опыт и достигла значительных результатов под его руководством.

Сегодня футбольный мир скорбит по ушедшему тренеру. Дрор Каштан оставил свой след в истории футбола Израиля и будет помниться как один из самых успешных тренеров своего времени. Его вклад в развитие футбола невозможно переоценить. Покойся с миром, Дрор Каштан.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы