Травмы получили хоккеисты "Вашингтона" Оши и Алексеев в матче против "Эдмонтон".

В столице США, на арене «Кэпитал Уан-Арена», состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, где домашняя команда «Вашингтон Кэпиталз» принимала «Эдмонтон Ойлерз». В итоге, гости одержали убедительную победу со счетом 5:0.

В начале второго периода произошла неприятная ситуация, когда нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши получил травму после столкновения с защитником «Эдмонтона» Маттиасом Экхольмом. Оши упал на лед и с трудом поднялся, после чего больше не принимал участия в игре. После матча стало известно, что Оши не сможет присоединиться к команде в ближайшем выезде. К сожалению, еще одна травма произошла в третьем периоде, когда защитник «Вашинтона» Александр Алексеев получил повреждение.

Следующий матч «Вашингтон Кэпиталз» проведет 28 ноября против команды «Сан-Хосе Шаркс». Начало игры запланировано на 6:30 по московскому времени.