Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тренер «Брайтона» Де Дзерби горд показанным футболом от своей команды, несмотря на поражение от АЕКа

Вчера вечером прошел очень интересный и напряженный матч между английским клубом «Брайтона» и греческой командой АЕК. Хотя гости смогли победить со счетом 3:2, главный тренер «Брайтона» Роберто Де Дзерби остался доволен игрой своих подопечных.

«В плане качества мы показали себя очень хорошо. Я горжусь нашим футболом. Мы можем не обладать таким опытом, как АЕК, но мы смогли проявить характер и играть с правильным настроем», - заявил тренер в своем интервью. Он отметил, что его команда контролировала игру и доминировала на поле.

Однако, главный тренер «Брайтона» признался, что поражение оставляет горечь на душе. Однако он подчеркнул, что важно взять из этого матча полезный опыт и провести детальный анализ своей игры. «Мы может прибавить, но нам трудно принять поражение. Чтобы делать шаг вперед, нам нужно заранее знать слабые места нашей команды и работать над ними», - сказал главный тренер команды.

Кроме «Брайтона» и АЕК в группе В также выступают французский «Марсель» и голландский клуб «Аякс». Оставшаяся часть турнира обещает быть еще более увлекательной и накаленной.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы