Тренер сборной Беларуси рассказал о своих мыслях после матча с Казахстаном

В рамках Кубка Первого канала сборная Беларуси одержала уверенную победу над командой Казахстана со счетом 6:2. Главный тренер белорусской команды Константин Кольцов поделился своими впечатлениями о матче.

Кольцов отметил, что несмотря на небольшие технические огрехи, игра его команды в атаке была впечатляющей. Он также отметил отличную игру вратаря и многочисленные моменты у соперника.

Однако тренер признал, что его команда дала сопернику возможность вернуться в игру из-за расслабленности и потери концентрации. В третьем периоде команда снова начала работать и делать правильные вещи, что позволило им укрепить свою позицию.

Кольцов также отметил, что команда будет продолжать экспериментировать с сочетаниями игроков и проведет анализ после игры. Он отметил, что пары обороны, скорее всего, останутся неизменными, но в третьем периоде были изменены сочетания троек, которые понравились тренеру.

Относительно вратарей, Кольцов заявил, что если все будут здоровы, то все вратари получат возможность сыграть. Он также отметил, что не имеет опыта в турнирах "три на три", но хочет дать возможность молодым игрокам проявить себя.

Таким образом, сборная Беларуси продолжает свои успешные выступления в рамках Кубка Первого канала, демонстрируя хорошую игру и стремление к победе.