Трехголевой хет-трик Эванилсона приводит Порту к победе 4-1 над Антверпеном.

В АНТВЕРПЕ, Бельгия, 25 октября - Нападающий Эванилсон вышел с лавки запасных и оформил хет-трик, помогая Порту восстановиться после пропущенного гола и победить хозяев Антверпена со счетом 4-1 в группе H Лиги чемпионов в среду.

Антверпен вышел вперед в первом тайме, когда Альхассан Юсуф отправил мяч в ворота с края штрафной площади, но Порту сравнялся сразу после перерыва благодаря отклоненному удару Эванилсона.

Порту вышел вперед, когда Стивен Эустакио разместил свой удар в дальний угол ворот, а затем Эванилсон закрепил свой хет-трик волей в ворота и сублимным чипом.

Барселона лидирует в группе с максимальными девятью очками на полпути, за ней следует Порту с шестью очками. Шахтер Донецк имеет три очка, а Антверпен - ни одного.