Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Трое российских хоккеистов вошли в список 20 лучших игроков НХЛ по мнению TSN.

Трое российских хоккеистов вошли в топ-20 рейтинга NHL

Сайт TSN представил свой список 50 лучших хоккеистов Национальной хоккейной лиги на данный момент. И радует, что три российских спортсмена попали в этот престижный рейтинг, заняв места с 11-го по 20-е.

На 12-й позиции мы видим Кирилла Капризова, нападающего команды "Миннесота Уайлд". Нетерпеливые болельщики ждут его дебютного сезона в НХЛ, и Капризов уже успел впечатлить фанатов своими навыками и талантом.

Буквально за Капризовом следует капитан и легенда "Питтсбург Пингвинз" - Сидни Кросби. Великому канадскому хоккеисту уже давно не нужно представление, его имени и достижениям в мировом хоккее знает каждый.

Неподалеку на 11-й строчке находится Джейсон Робертсон из "Даллас Старз". Это имя, которое связано с борьбой за "Колдер Трофи" 2021 года вместе с Капризовым. Оба хоккеиста проявили себя в этом сезоне как потенциальные кандидаты на этот престижный приз.

Наш вратарь Андрей Василевский, защищающий ворота "Тампа-Бэй Лайтнинг", занял 19-е место. Его надежность и невероятные спасения стали визитной карточкой команды. Василевский продолжает доказывать, что заслуживает место среди лучших голкиперов в НХЛ.

Немного ниже, на 20-й строчке мы видим еще одного российского вратаря - Игоря Шестеркина из "Нью-Йорк Рейнджерс". Шестеркин смог проявить себя уже в предыдущем сезоне, и теперь он подтверждает свой высокий уровень игры и в этом сезоне.

Так что российские хоккеисты продолжают делать нашу страну гордой своими достижениями в НХЛ. Они демонстрируют всему миру свой феноменальный талант и вкладывают много работы, чтобы быть среди лучших в этой тяжелой и конкурентной лиге.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы