Трой Дини: Бывший тренер "Форест Грин" угрожал ударить судью перед тем, как назвать его "хитрецом"

Трой Дини был наказан четырехматчевым запретом на работу на полях после того, как он угрожал ударить судью и назвал его "лаской".

Дини был удален в последние минуты матча между Форест Грин и Суиндон, который завершился со счетом 2:1 в пользу последних. После этого ему было предъявлено два обвинения со стороны Футбольной ассоциации, связанные с предполагаемым неподобающим, оскорбительным, угрожающим поведением и использованием нецензурной лексики.

Обвинения были признаны доказанными в отношении 35-летнего Дини, который был оштрафован на 1500 фунтов стерлингов, а также получил запрет на работу.

ФА опубликовала письменные основания для наказания Дини в субботу, в которых менеджер обвиняется в том, что он сказал четвертому арбитру Андрею Хикману: "Если бы ты не был судьей, я бы тебе вломил в ******* голову".

Дини также обвиняется в том, что он назвал Хикмана "******* лаской".

Бывший форвард "Уотфорда" и "Бирмингема" принял на себя ответственность за свои действия во время слушания, но оспаривал, было ли его поведение угрожающим и оскорбительным, а также использовал ли он нецензурную лексику в адрес судьи.

Дини был уволен в начале этого месяца после всего 29 дней на посту главного тренера Форест Грин. За это время он не одержал ни одной победы в шести матчах.

Уход менеджера произошел всего несколько часов после того, как ФА вынесла ему наказание. Председатель Форест Грина Дейл Винс заявил, что это было "очень трудно осознать и принять".

За несколько дней до увольнения Дини ответил на поражение со счетом 0:2 от Харрогейта, обвинив свою команду в "прятанье" и "трусости", добавив, что у него есть команда, "полная ханжей".

Позже Дини признал, что не следовало делать такие замечания о своих игроках.