Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Участие Караваева в общей группе и гол Артура: «Зенит» в Абу-Даби

В Объединенных Арабских Эмиратах стартовали сборы футбольной команды «Зенит». Первая тренировка, хоть и началась с небольшим опозданием из-за задержки чартерного рейса, прошла успешно. Ветераны команды сразу приступили к работе, а новички быстро влились в коллектив под руководством тренерского штаба.

Сегодня утром футболисты прошли первые тесты и сдали анализы, а также выполнили легкоатлетические упражнения. На второй тренировке тренеры уделили особое внимание игровым заданиям. Команда провела первый традиционный турнир, в котором победила команда с участием Артура, Ерохина, Дугласа Сантоса и других игроков. Артур отметился своим первым голом за «Зенит», а победный гол забил Александр Ерохин.

Вячеслав Караваев и Вендел продолжают тренироваться вместе с остальной группой. Молодые игроки быстро адаптируются к новым условиям. Атмосфера в команде очень хорошая, новички быстро нашли общий язык со старожилами, и все с нетерпением ждали возможности снова играть в футбол. Погода в Абу-Даби комфортная, с утра и вечером около 20 градусов тепла, днем до +24. Поля в отличном состоянии и находятся недалеко от отеля.

Завтра команда планирует провести еще две тренировки. Первый контрольный матч «Зенит» сыграет уже в это воскресенье против «Динамо» из Самарканда. Мы с интересом следим за первым зимним сбором петербургской команды в Объединенных Арабских Эмиратах.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы