Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Унион» организовал текстовую трансляцию в социальных сетях игры в снежки после отмены матча с «Баварией»"

Вчера в Мюнхене должен был состояться матч 13-го тура немецкой Бундеслиги между командами «Бавария» и «Унион». Однако из-за сильного снегопада и плохих погодных условий игра была отменена. Но это не помешало берлинскому клубу провести необычную трансляцию в социальных сетях.

Команда «Унион» решила устроить игру в снежки и провести текстовую трансляцию этого события. В официальном аккаунте клуба в социальных сетях были опубликованы сообщения о ходе игры.

«1-я минута. Начало в заснеженном Мюнхене: «Унион» атакует! | 0:0.

8-я минута. Первый длинный мяч «Баварии», но Робин Кнохе уже там, перехватывает и сразу переходит в контратаку. | 0:0», — сообщает пресс-служба клуба.

Таким образом, берлинская команда с юмором и творческим подходом решила развлечь своих болельщиков, несмотря на отмену матча.

Отметим, что сильный снегопад в Мюнхене повлиял на функционирование транспорта. Авиасообщение в местном аэропорту было приостановлено, а железнодорожный транспорт также испытывал проблемы. Поэтому решение об отмене матча было неизбежным.

Напомним, что после 12 туров чемпионата Германии «Бавария» занимает второе место, набрав 32 очка. В то же время, «Унион» находится на 18-й строчке с семью набранными очками после аналогичного количества игр в Бундеслиге.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы