Успех Майка Кржевски - 1 000 побед в его карьере, первый тренер в истории NCAA D-I мужского баскетбола, достигший этой отметки.

25 января

1894 год - Джим Корбетт нокаутирует Чарли Митчелла в третьем раунде и сохраняет титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

1924 год - Первые зимние Олимпийские игры проходят в Шамони, Франция.

1939 год - Джо Луис нокаутирует Джона Генри Льюиса на 2 минуте 39 секунде первого раунда и сохраняет титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

1945 год - Ларри Макфейл, Дэн Топпинг и Дел Уэбб покупают Нью-Йорк Янкиз за 2,8 миллиона долларов.

1960 год - Уилт Чемберлен из Филадельфии Уорриорс устанавливает рекорд для новичков, набрав 58 очков в победе со счетом 127-117 над Детройт Пистонс. Чемберлен также собирает 42 подбора.

1968 год - Боб Сигрен устанавливает рекорд в прыжках с шестом на закрытом помещении на соревнованиях Millrose Games в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Мировой рекорд Сигрена составляет 17 футов 4 1/4 дюйма.

1972 год - Эдди Вудс из Орал Робертс захватывает 30 подборов в победе со счетом 109-95 над Луизиана Тех.

1981 год - Два паса Джима Планкетта в первой четверти, включая рекордный для Супербоула пас на 80 ярдов к бегуну Кенни Кингу, приводят Окленд Рэйдерс к победе со счетом 27-10 над Филадельфия Иглз.

1987 год - Нью-Йорк Джайантс побеждают в Супербоуле, разгромив Денвер Бронкос со счетом 39-20. Джайантс, проигрывая 10-9 в перерыве, набирают 30 очков во втором тайме, установив рекорд Супербоула. Фил Симс завершает рекордные 10 подряд пасов и 22 из 25 попыток в общей сложности.

1988 год - Рикки Грин из Юты забивает 5-миллионный очко в истории НБА, когда Джаз побеждают Кливленд 119-96.

1991 год - Бретт Халл забивает два гола и становится третьим игроком в истории НХЛ, забившим 50 голов за менее чем 50 игр (49). Халл также делает две передачи, чтобы привести Сент-Луис Блюз к победе со счетом 9-4 над Детройт Ред Уингс.

1998 год - Джон Элуэй и Денвер Бронкос выигрывают Супербоул для себя и для АФК, победив Грин Бей Пэкерс со счетом 31-24. Террелл Дэвис, названный самым ценным игроком, набирает 157 ярдов и забивает три тачдауна с одного ярда, включая победный в последние 1 минуту 45 секунд.

2003 год - Серена Уильямс выживает в матче с многочисленными ошибками и побеждает старшую сестру Винус со счетом 7-6 (4), 3-6, 6-4, чтобы выиграть Australian Open и завоевать свой четвертый подряд титул в больших турнирах.

2014 год - Ли На, которой следующий месяц исполнится 32 года, побеждает Доминику Цибулкову со счетом 7-6 (3), 6-0 в финале Australian Open и становится самой старшей женщиной, завоевавшей титул здесь в эпоху Открытой эры.

2014 год - Кейт Хансен становится первой американкой, выигравшей гонку одиночных саней на Кубке мира почти за 17 лет, победив на заключительном этапе в Сигулде, Латвия. Она становится первой победительницей Кубка мира для США с тех пор, как Кэмерон Майлер победил в 1997 году.

2014 год - Тайгер Вудс набирает 79 очков на поле Торри Пайнс, повторив свой худший результат на американской земле. Вудс впервые в своей карьере не проходит кат на 54 лунки на турнире Farmers Insurance Open. Вудс восемь раз побеждал на Торри Пайнс, включая US Open 2008.

2015 год - Майк Кржевски достигает своей 1000-й победы в карьере, став первым тренером мужского дивизиона I НКАА, достигшим этой отметки, когда пятая команда Дюка обходит Сент-Джонс со счетом 77-68 на Мэдисон Сквер Гарден.

2022 год - Защитник Филадельфия Флайерс Кит Яндл становится новым "Железным человеком" НХЛ, сыграв свой 965-й подряд регулярный матч, побив рекорд Дага Джарвиса, в поражении со счетом 4-3 у Нью-Йорк Айлендерс.