Утки снова совершают впечатляющий камбэк в третьем периоде и выигрывают.

Даки совершили великолепное восстановление в третьем периоде и одержали победу над Предаторс

Urho Vaakanainen забросил шайбу за 3 минуты и 51 секунду до конца матча, и гости - Анахайм Даки - одержали победу над Нэшвил Предаторс со счетом 3-2 во вторник вечером.

Радко Гудас забил гол и отдал результативную передачу, Кэм Фаулер также отличился, а Джон Гибсон сделал 29 сэйвов за Даки, которые одержали шестую победу в третьем периоде в этом сезоне.

Филип Форсберг и Роман Йоси забили, Райан О'Райли отдал две результативные передачи, а Юусе Сарос сделал 16 сэйвов за Предаторс, которые потерпели четвертое поражение подряд.

Vaakanainen бросил шайбу с левого круга и пробил Сароса, забив свою шайбу и установив счет 3-2 в пользу Даков.

Защитники забросили все три гола для Даков, которые играли без лидеров первого звена - Тревора Зеграса, пропустившего третий матч подряд из-за травмы нижней части тела, и Лео Карлссона, который отдыхал в первой из двух гостевых игр подряд.

Форсберг открыл счет второго периода, когда Предаторы вели со счетом 1-0.

Даки только что отбили большинство - третье по счету в игре - между первым и вторым периодами, когда Александр Кэрри сделал бросок с левого круга, который Форсберг отклонил от груди Гибсона и вернул обратно Форсбергу, который дважды ударил по шайбе, отбив ее от штанги и перекрестка ворот.

Йоси установил счет 2-0 с голом в большинстве на 14 минуте и 28 секунде второго периода.

Кэм Фаулер потерял шайбу в своей зоне, и Гибсон сделал три последовательных сэйва, прежде чем Йоси забил с дальнего круга, прервав серию из 20 успешных отбитых большинств Даков.

Фаулер вернул гол, когда принял пас и прошел в правый круг, забив шайбу с каром вкратце у Сароса и установив счет 2-1 на 17 минуте и 28 секунде второго периода.

Гудас сравнял счет 2-2 на 4 минуте и 11 секунде третьего периода, когда присоединился к атаке и получил пас от Троя Терри в слоте, прежде чем отбросить шайбу от внутренней части левой штанги.

Обе команды сыграли без ключевых игроков.

Предаторс объявили ранее в день, что Томми Новак пропустит 4-6 недель из-за травмы верхней части тела. Новак занимает второе место в Нэшвилле по голам (шесть) и очкам (12).