Утки выходят на домашнюю встречу против "Кэпиталс" с серией поражений

Встреча между "Вашингтон Кэпиталз" и "Анахайм Дакс" пройдет в четверг в 22:00 по восточному времени в городе Анахайм, Калифорния. Обе команды находятся в сложной ситуации, и им необходимо прервать свои серии поражений.

"Анахайм Дакс" имеет домашний рекорд 4-8-0 и общий рекорд 9-13. Команда показывает плохие результаты в матчах, где они получают больше штрафов, с рекордом 6-11-0.

"Вашингтон Кэпиталз" имеет общий рекорд 11-6-2 и рекорд на выезде 4-2-1. Капиталы показывают хорошие результаты в матчах, где они реализуют хотя бы одно большинство.

Это первая встреча сезона между этими двумя клубами.

Лучшими игроками "Анахайм Дакс" являются Мейсон Мактавиш, набравший 10 голов и 11 передач, и Фрэнк Ватрано, который набрал 4 гола и 5 передач за последние 10 игр.

Александр Овечкин забил 5 голов и отдал 7 результативных передач в составе "Вашингтон Кэпиталз". Аляксей Протас набрал 2 гола и 6 передач за последние 10 игр.

За последние 10 игр "Анахайм Дакс" имеет рекорд 2-8-0, забрасывая в среднем 2.2 гола и отдавая 4.4 передачи, получая 5.4 штрафных минут и 13.3 минуты штрафа, пропуская в среднем 4 гола за игру.

В то время как "Вашингтон Кэпиталз" имеет рекорд 7-2-1, забрасывая в среднем 2.7 гола и отдавая 4.4 передачи, получая 3.2 штрафных минуты и 7 минут штрафа, пропуская в среднем 2.2 гола за игру.

В списке травмированных у "Анахайм Дакс" Радко Гудас (день за днем, нижняя часть тела), Илья Любушкин (день за днем, верхняя часть тела), Исак Лундестром (травма ахилла), Тревор Зеграс (травма нижней части тела), Джейми Драйсдейл (травма нижней части тела).

У "Вашингтон Кэпиталз" травмированы Никлас Бэкстрем (травма бедра), Макс Пачоретти (травма ахилла), Т.Дж. Оши (травма верхней части тела).