«В домашнем матче чемпионата Италии «Милан» одолел «Рому»

В очередном матче чемпионата Италии по футболу «Милан» одержал победу над «Ромой» на своем поле. Встреча, которая прошла в Милане, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Команда «Милана» продемонстрировала отличную игру и сумела открыть счет уже на 11-й минуте матча. Гол забил Ясин Адли, который продолжает радовать своих болельщиков своими яркими выступлениями. Во втором тайме «Милан» удвоил преимущество благодаря голу Оливье Жиру, а на 84-й минуте Тео Эрнандес закрепил победу своей команды.

«Рома» также смогла отличиться на 69-й минуте матча, когда бывший футболист «Зенита» Леандро Паредес реализовал пенальти. Однако этого оказалось недостаточно для гостей, чтобы изменить ход игры и сравнять счет.

После этой победы «Милан» занимает третье место в турнирной таблице с 42 очками, в то время как «Рома» располагается на девятой строчке с 29 очками.

Не пропустите прямые трансляции матчей чемпионата Италии на каналах холдинга «Матч!», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.