«В Кубке Испании «Реал Сосьедад» победил «Андрайч», а Захарян провел полный матч»

В среду, 6 декабря, на стадионе "Камп Мунисипаль Са Плана" в Андрайче, Испания, состоялся матч второго раунда Кубка Испании между командами "Андрайч" и "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна. Главным арбитром встречи был Хосе Санчес Мартинес. Начало игры было назначено на 18:00 мск.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Один единственный гол был забит на 56-й минуте. Альваро Одриосола с правого края штрафной зоны совершил мощный прострельный пас в центр поля, откуда Андре Силва ловким касанием отправил мяч в сетку ворот.

Напомним, что в составе команды "Реал Сосьедад" выступает российский полузащитник Арсен Захарян, который принял участие в матче и провел на поле все 90 минут. Однако, на этот раз Захарян не смог отметиться голевыми действиями.