"В матче в рамках дивизиона Blackhawks встретятся с Stars"

Даллас Старз (24-12-5, третье место в Центральном дивизионе) против Чикаго Блэкхокс (12-28-2, восьмое место в Центральном дивизионе)

Чикаго; суббота, 8 вечера по восточному времени

: Старз -324, Блэкхокс +255; тотал 6.5

ГЛАВНОЕ: Даллас Старз приезжает в гости к Чикаго Блэкхокс в рамках матча в Центральном дивизионе в субботу.

У Чикаго общий рекорд 12-28-2, а в играх в Центральном дивизионе 3-10-2. Блэкхокс проигрывают в 3 из 14 матчей, в которых получают больше штрафных минут, чем их соперники.

У Далласа общий рекорд 24-12-5, а в играх в Центральном дивизионе 10-4-2. Старз выигрывают 8 из 12 матчей, в которых их соперники получают больше штрафных минут.

Это уже третья встреча этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче Старз победили со счетом 8-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Филиппа Курасева в активе восемь голов и 16 голевых передач за Блэкхокс. Джейсон Дикинсон набрал четыре гола и две передачи за последние 10 игр.

Джейсон Робертсон забросил 15 голов и отдал 27 голевых передач за Старз. Мэйсон Марчмент набрал три гола и восемь передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Блэкхокс: 2-7-1, в среднем забрасывают 2.1 гола, отдают 3.6 голевых передач, получают 4.2 штрафных минуты и 10.4 минуты штрафа, пропускают 3.6 гола в игру.

Старз: 5-4-1, в среднем забрасывают 4.1 гола, отдают 6.6 голевых передач, получают три штрафных минуты и 6.6 минуты штрафа, пропускают 2.8 гола в игру.

ТРАВМЫ: Блэкхокс: Сет Джонс - день ото дня (плечо), Энтони Бовилье - отсутствует (запястье), Люк Филп - отсутствует (ахилл), Тейлор Холл - выбыл на сезон (колено), Тайлер Джонсон - отсутствует (стопа), Сэмюэл Савуа - отсутствует (нога), Андреас Атанасиу - отсутствует (пах), Коннор Бедард - отсутствует (челюсть), Ник Фолиньо - отсутствует (палец).

Старз: Миро Хейсканен - отсутствует (нижняя часть тела), Джерад Росбург - отсутствует (неизвестно).

Ассошиэйтед Пресс создала эту новость с использованием технологии, предоставленной и данных от .