"В матче женской Лиги чемпионов "Челси" одержал разгромную победу над "Парижем" с Абдуллиной"

В пятницу, 23 ноября, на стадионе в Лондоне состоялся захватывающий матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов среди женщин. Встречались английская команда «Челси» и французский «Париж». Начало игры было отложено до 23:00 по московскому времени. В результате напряженной борьбы, хозяева поля одержали уверенную победу со счетом 4:1.

Первый гол в матче был забит на 30-й минуте. В этом заслуга нападающей «Челси» Сэм Керр, которая продемонстрировала свое мастерство и точность удара. Однако, парижанкам удалось сравнять счет всего через восемь минут благодаря голу защитницы Теи Гребоваль. Но Сэм Керр не остановилась на достигнутом и в первые десять минут второго тайма забила еще два гола, оформив хет-трик. На 90+1-й минуте Софи Ингл закрепила победу «Челси», забив четвертый мяч в сетку ворот «Парижа».

Нельзя не отметить, что в составе французского клуба выступает российская футболистка Алсу Абдуллина. Она появилась на поле на 70-й минуте, но не смогла отличиться голевыми действиями.

После двух сыгранных туров «Париж» остается без очков и располагается на последнем месте группы D. В то же время, «Челси» собрал четыре очка и занимает вторую строчку в таблице.