Полузащитник сборной США Корбин Альберт извинился за публикацию в соцсетях, которая была "неосмотрительной и обидной"
ПАРИЖ (AP) — Полузащитница женской сборной США Корбин Альберт извинилась в четверг вечером за то, что она лайкала и распространяла посты в социальных сетях, которые она описала как "оскорбительные, нечувствительные и обидные".
29.03Футбол
129
Женщины "Бранн" 1-2 "Барселона": обладательницы Лиги чемпионов одерживают победу в первом матче четвертьфинала.
Барселона и Пари Сен-Жермен забили победные голы во втором тайме в матчах на чужом поле в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов среди женщин.
21.03Футбол
100
Победы в гостевых матчах первого тура четвертьфинала Женской Лиги Чемпионов одерживают Барселона и ПСЖ
В ЛОНДОНЕ (AP) — "Барселона" и "Пари Сен-Жермен" забили победные мячи во втором тайме матчей на чужих полях в первом матче четвертьфиналов Женской Лиги Чемпионов в среду.
21.03Футбол
76
Сэм Керр забивает хет-трик, выступая капитаном Челси Вумен, в победе 4-1 над Парижскими ФК Фемининс в Лиге Чемпионов.
В четверг австралийская суперзвезда Сэм Керр оформила потрясающий хет-трик в победе Челси со счетом 4:1 над Парижским ФК Феминин в Лиге чемпионов УЕФА среди женщин (УЖЛЧ).
24.11.2023Футбол
87
Сэм Керр забивает великолепный хет-трик и помогает "Челси" одержать победу в Женской Лиге Чемпионов над "Парижем" со счетом 4-1.
Сэм Керр продемонстрировала свою волшебную игру, забив хет-трик в матче Челси против Парижского ФК со счетом 4:1 на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Женской Лиге Чемпионов.
128
"В матче женской Лиги чемпионов "Челси" одержал разгромную победу над "Парижем" с Абдуллиной"
В пятницу, 23 ноября, на стадионе в Лондоне состоялся захватывающий матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов среди женщин. Встречались английская команда «Челси» и французский «Париж».
101
«ПСЖ» — бесчеловечный клуб». Бывшая футболистка парижан — о своей травле
Полузащитник французского «ПСЖ» Хейра Хамруи, чей контракт с парижанами подходит к завершению в конце июня, выступила с критикой организации парижского клуба. «Я жертва травли в интернете, меня оскорбляли и обливали грязью во время матчей. Я не полу