Статистика
Календарь
Таблица
Бомбардиры
Барселона и ПСЖ завершают состав полуфиналистов женской Лиги чемпионов, в котором собрана звездная команда.
Barcelona и Paris Saint-Germain обе вышли в полуфинал Женской Лиги Чемпионов, продемонстрировав доминирующие выступления, чтобы создать два захватывающих противостояния в четвертьфинале.
29.03Футбол
78
Барселона обыграла Бранн со счётом 3:1 (в сумме 5:2): Челси встретится с испанской командой в полуфинале Женской Лиги Чемпионов.
Челси сыграет с Барселоной в полуфинале Лиги чемпионов по футболу среди женщин после того, как чемпионы Европы обеспечили себе победу со счетом 5-2 в общем зачете над командой Бранн.
28.03Футбол
92
"Челси и Лион выходят в полуфинал Женской Лиги Чемпионов этого года"
Челси и Лион стали первыми двумя командами, вышедшими в полуфинал Женской Лиги Чемпионов этого года, после побед в четвертьфиналах в среду.
28.03Футбол
62
Челси и Эмма Хейз на пороге исторического величия: осталось 11 матчей
Челси вернулся в полуфинал Женской Лиги Чемпионов, однако празднования были довольно короткими. "Мы ожидаем быть здесь," - заключила уставшая Эмма Хейс.
28.03Футбол
48
"Женский футбольный клуб Челси 1-1 Аякс (сумма 4-1): команда Эммы Хейс выходит в полуфинал Лиги чемпионов после гола Майры Рамирес"
Как заявила Эмма Хейс, команда "Челси" готова встретиться с любым соперником в полуфинале Лиги Чемпионов после легкой победы над "Аяксом" и возможной встречи с "Барселоной".
28.03Футбол
55
"Женщины Лиона обыграли женщин Бенфики со счетом 4:1 (в сумме 6:2) и впервые в истории вышли в полуфинал Лиги чемпионов"
Лион вышел в полуфинал Женской Лиги Чемпионов в рекорд 13-й раз после победы над Бенфикой со счетом 4-1.
28.03Футбол
54
Как смотреть матчи Женской Лиги Чемпионов: расписание матчей плей-офф.
Гонка за титул Лиги чемпионов УЕФА среди женщин в сезоне 2023/24 принесет изменения по сравнению с предыдущим финалом, когда "Барселона" обошла "Вольфсбург" в 2023 году.
27.03Футбол
144
Расписание футбольных матчей на сегодня: Лига чемпионов УЕФА среди женщин — самые интересные игры 27 марта 2024 года.
Международный перерыв марта 2024 года подходит к концу, и игроки ведущих мужских команд со всего мира возвращаются к клубным обязанностям.
27.03Футбол
204
Женщины "Бранн" 1-2 "Барселона": обладательницы Лиги чемпионов одерживают победу в первом матче четвертьфинала.
Барселона и Пари Сен-Жермен забили победные голы во втором тайме в матчах на чужом поле в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов среди женщин.
21.03Футбол
74
Победы в гостевых матчах первого тура четвертьфинала Женской Лиги Чемпионов одерживают Барселона и ПСЖ
В ЛОНДОНЕ (AP) — "Барселона" и "Пари Сен-Жермен" забили победные мячи во втором тайме матчей на чужих полях в первом матче четвертьфиналов Женской Лиги Чемпионов в среду.
21.03Футбол
57
Женский футбол. «Аякс» 0:3 «Челси»: «Синие» захватывают контроль над четвертьфиналом Лиги Чемпионов.
Челси продолжили свой поиск первой победы в Лиге чемпионов среди женщин, одержав уверенную победу 3-0 в первом матче четвертьфинала против Аякса.
20.03Футбол
70
Челси проходит испытание с Аяксом, удерживая Эмму Хейс на пути к финалу Лиги чемпионов с эффектным прощанием.
Кульминация династии Эммы Хейс неумолимо приближается, и у команды есть только одна цель, которую они хотят достичь.
20.03Футбол
53
Состав Челси Женской команды на матч с Аяксом 19 марта
В преддверии матча Лиги чемпионов против Аякса 19 марта на стадионе Йохана Кройффа, мы представляем предполагаемый состав Челси Women.
19.03Футбол
84
Эрин Катберт всё ещё мечтает о первом трофее Лиги чемпионов с Челси
Нападающая "Челси" Эрин Катберт все еще мечтает о первом трофее Лиги Чемпионов, несмотря на реалистичный подход главного тренера Эммы Хейс к соревнованиям.
19.03Футбол
62
Барселона и Лион возглавляют четвертьфинал Женской Лиги Чемпионов. Челси Хейс стремится к четырем титулам.
В этой неделе возобновляется Лига чемпионок среди женских команд, квартет участников четвертьфинала включает рекордного восьмикратного чемпиона Лион, амбициозный Челси, гоняющийся за четырьмя трофеями, а также двух новичков на этой стадии - Бенфику
18.03Футбол
54
Челси узнает результаты жеребьевки Женской Лиги Чемпионов, в которой грозит повторение полуфинального противостояния
В четвертьфинале Женской Лиги Чемпионов Челси встретится с Аяксом, но в полуфинале их потенциальными соперниками могут стать защищающие чемпионы - Барселона.
06.02Футбол
72
"В четвертьфинале Женской Лиги Чемпионов Челси встретится с Аяксом"
В четвертьфинале Женской Лиги Чемпионов Челси сыграет против Аякса, а в случае победы может встретиться с Барселоной в полуфинале.
06.02Футбол
50
Челси завершает групповой этап Женской Лиги Чемпионов без поражений после победы над Парижем
Измененный состав Челси легко одолел Париж ФК и закончил групповой этап Женской Лиги Чемпионов без поражений.
31.01Футбол
59
Челси победил Реал Мадрид и вышел в четвертьфинал Женской Лиги Чемпионов.
Челси Вумен вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, имея запасной матч, после того, как автогол в ворота Реала от вратаря Милен Шавас принес им победу со счетом 2:1 на Стэмфорд Бридж.
25.01Футбол
74
"Челси 2-1 Реал Мадрид: пенальти Гуро Рейтен и автогол Милен Шава отправляют хозяев в четвертьфинал Лиги Чемпионов"
В матче против Реал Мадрида на стадионе "Стэмфорд Бридж" Челси одержал победу со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал Женской Лиги Чемпионов как победитель группы D.
25.01Футбол
61
Великолепная игра Эрин Катберт помогает "Челси" укрепить свои позиции в группе Лиги Чемпионов против "Хакена".
Двойной гол Эрин Катберт во втором тайме помог "Челси" установить контроль над группой D в Лиге Чемпионов благодаря победе со счетом 3:1 над "Хакеном".
21.12.2023Футбол
78
Дважды забив Эрин Катберт вдохновила Челси к победе над женской командой БК Хакен со счетом 3-1 и возглавила группу D Лиги Чемпионов.
Дубль Эрин Катберт во втором тайме принес победу "Челси" со счетом 3:1 над "БК Хакен" и отправил команду Эммы Хэйс на вершину группы D Женской Лиги Чемпионов.
97
"Женская команда Челси сыграла вничью 0-0 с женской командой БК Хакен: "Синие" не смогли забить в третьем матче Лиги Чемпионов"
В третьем матче Лиги чемпионов Челси сыграл вничью без голов с особенно упорной командой БК Хакен, несмотря на 22 попытки забить гол.
15.12.2023Футбол
63
Милли Брайт выбыла из сборной Англии на решающие матчи Лиги Наций, вместо нее вызвана Милли Тернер.
Милли Брайт не сможет принять участие в двух матчах сборной Англии по футболу в рамках Женской Лиги Наций УЕФА против Нидерландов и Шотландии.
24.11.2023Футбол
69
Сэм Керр забивает хет-трик, выступая капитаном Челси Вумен, в победе 4-1 над Парижскими ФК Фемининс в Лиге Чемпионов.
В четверг австралийская суперзвезда Сэм Керр оформила потрясающий хет-трик в победе Челси со счетом 4:1 над Парижским ФК Феминин в Лиге чемпионов УЕФА среди женщин (УЖЛЧ).