Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«В товарищеском матче «Витязь» проиграло московскому «Динамо»

Товарищеский матч между «Витязем» и «Динамо»

В субботу, в городе Балашиха, состоялся товарищеский матч между хоккейными клубами «Витязь» и «Динамо» из Москвы. В этом поединке победу одержала команда «динамовцев» со счетом 2:1.

Эта встреча была малорезультативной, но не лишена интереса со стороны болельщиков. Уже на 38-й секунде матча нападающий московского «Динамо» Егор Петухов открыл счет, реализовав передачу от Егора Мартынова и Андрея Миронова. В начале второго периода игры Джордан Уил увеличил преимущество «динамовцев». Однако «Витязю» удалось ответить одной шайбой, заброшенной Владимиром Галузиным после передач от Владислава Кары и Николя Тимашова. Кроме того, стоит отметить, что во время матча произошла драка между Иваном Мурановым из «Динамо» и Русланом Педаном из «Витязя», в результате которой Муранов получил большой и дисциплинарный штраф.

Следующий товарищеский матч клуба «Витязь» состоится 19 августа против команды «Куньлун». Московское «Динамо» же проведет свою следующую игру на Кубке мэра Москвы 24 августа против ЦСКА.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы