Новости баскетбола

«Валенсия» выиграла у «Альбы» в матче Евролиги

В Берлине завершился матч 25-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между «Альбой» и «Валенсией». Испанская команда одержала победу со счетом 81:66, уверенно преодолевая сопротивление хозяев.

Первая четверть матча завершилась в пользу «Валенсии» со счетом 20:15, что позволило им взять небольшое преимущество. К концу первого тайма испанская команда увеличила свое преимущество еще на семь очков. В третьей четверти гости продолжили доминировать на площадке. Хотя «Альба» смогла показать себя в заключительной четверти, это не помогло им изменить исход матча.

Самым результативным игроком матча стал американский форвард «Валенсии» Шеми Оджелей, который набрал 18 очков и совершил семь подборов. Его вклад в победу команды был значительным и неоценимым.

Следует отметить, что «Альба» находится на последнем месте в турнирной таблице Евролиги, занимая 18-ю строчку. В то же время, «Валенсия» находится на девятой позиции, что свидетельствует о их стабильности и сильной игре в этом сезоне.