«Вашингтон» допустил унизительный гол во время своего большинства, пропустив при выходе «2 в 0»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» впечатляюще обыгрывает «Вашингтон Кэпиталз». После второго периода хозяева уверенно впереди со счетом 6:0. «Чемпионат» предоставляет возможность следить за матчем в режиме онлайн-трансляции.

Пять голов «койотов» в первом периоде были забиты в течение всего 10 минут. Первый гол был забит на девятой минуте, когда хозяева воспользовались своим преимуществом в численности игроков на льду — Логан Кули отличился. Затем точные броски сделали Майкл Карконе (11-я минута), Ник Шмальц (15 и 18 минуты) и Джейсон Цукер (19 минута).

Во втором периоде столичная команда пропустила еще одну шайбу, когда «Вашингтон» находился в большинстве на льду. Защитник из Швеции, Расмус Сандин, совершил грубую ошибку в средней зоне, что позволило Александру Керфуту и Нику Бьюгстаду выйти на голкипера Чарли Линдгрена в численном преимуществе. Оба нападающих «Койотс» проявили хладнокровие, несколько раз перепасовав между собой, прежде чем Бьюгстад закончил комбинацию точным броском в ворота.