«Вашингтон Кэпиталз» продолжает побеждать в НХЛ, одержав пятую победу подряд против «Баффало Сэйбрз»

В последнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда «Вашингтон Кэпиталз» продолжила свою победную серию, одержав пятую победу подряд. Столичный клуб сумел одолеть «Баффало Сэйбрз» со счетом 4:3 в овертайме.

Матч, который проходил на стадионе «Кэпитал Уан-Арена», был насыщенным и напряженным. Хозяева смогли перевести игру в овертайм всего за минуту до окончания основного времени. В овертайме решающий гол забросил Дилан Строум, обеспечив победу своей команде.

Однако, в составе «Кэпиталз» не только Строум был отличился. Российский защитник Александр Алексеев, американский форвард Ти Джей Оши и Том Уилсон также смогли поразить ворота соперника. К сожалению, российскому капитану «Вашингтона» Александру Овечкину не удалось набрать очки в этом матче.

Интересно отметить, что фарм-клуб «Вашингтона» подписал контракт с российским защитником Осиповым, что может стать важным усилением для команды в будущих матчах.

У гостей из «Баффало» по шайбе отличились Закари Бенсон, Джон-Джейсон Петерка и Дилан Козенс. Однако, эти голы не смогли принести победу команде, и «Баффало» остается на 12-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.

В то же время, «Вашингтон Кэпиталз» находится на 5-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции, что говорит о хорошей форме и амбициях команды перед плей-офф.