««Вашингтон Кэпиталз» продолжает побеждать в НХЛ, одолевая «Баффало Сэйбрз» в пятом матче подряд»

В последнем матче НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» продолжил свою победную серию, одержав пятую победу подряд. Встреча регулярного чемпионата с «Баффало Сэйбрз» завершилась со счетом 4:3 в пользу столичного клуба.

Матч проходил на стадионе «Кэпитал Уан-Арена», где хозяева сумели перевести игру в овертайм всего за минуту до конца основного времени. В овертайме победную шайбу забросил Дилан Строум, принеся своей команде победу.

В составе «Вашингтона» отличились несколько игроков. Российский защитник Александр Алексеев, Ти Джей Оши и Том Уилсон забросили по одной шайбе. Однако, российскому капитану команды Александру Овечкину не удалось набрать очки в этом матче.

Важным событием для фарм-клуба «Вашингтона» стало подписание контракта с 27-летним российским защитником Осиповым. Это дает возможность клубу расширить свои кадровые возможности и укрепить состав.

Соперники из «Баффало» также сумели отличиться. Заброшенные шайбы принадлежат Закари Бенсону, Джон-Джейсону Петерке и Дилану Козенсу.

В результате этой победы «Вашингтон Кэпиталз» занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции, в то время как «Баффало Сэйбрз» располагается на 12-й строчке.