"«Вашингтон Кэпиталз» продолжает побеждать в НХЛ, одолевая «Баффало Сэйбрз» в пятый раз подряд"

В последнем матче НХЛ команда «Вашингтон Кэпиталз» продолжила свою победную серию, одержав пятую победу подряд. Столичный клуб встречался с «Баффало Сэйбрз» и сумел одержать победу со счетом 4:3 в овертайме.

Матч проходил на стадионе «Кэпитал Уан-Арена», и был напряженным и захватывающим. «Вашингтон» сумел сравнять счет в концовке третьего периода, переведя игру в овертайм всего за минуту до конца основного времени. И в овертайме победную шайбу забросил Дилан Строум, принеся своей команде очередную победу.

В этом матче отличились несколько игроков «Кэпиталз». Российский защитник Александр Алексеев, Ти Джей Оши и Том Уилсон забросили по одной шайбе. Однако российскому капитану команды Александру Овечкину не удалось набрать очки в этой игре.

Кроме того, фарм-клуб «Вашингтона» заключил контракт с 27-летним российским защитником Осиповым, что позволит команде еще больше укрепить свою оборону.

У команды «Баффало Сэйбрз» также были свои яркие моменты в этой игре. За гостей шайбы забросили Закари Бенсон, Джон-Джейсон Петерка и Дилан Козенс. Однако это не помогло им одержать победу над сильным соперником.

После этой победы «Вашингтон Кэпиталз» занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции, продолжая демонстрировать высокий уровень игры. В то же время, «Баффало Сэйбрз» располагается на 12-й строчке, и им предстоит продолжить борьбу за высокие места в турнире.