«Вашингтон» проиграл «Далласу» в овертайме, несмотря на гол Овечкина.

В Далласе (США) завершился захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Даллас Старз» и «Вашингтон Кэпиталз». В результате напряженной борьбы победу со счетом 5:4 одержали хозяева.

Счет в матче открыли гости. На 10-й минуте Энтони Манта, с передач Евгения Кузнецова и Джона Карлсона, отметился результативным попаданием. Это был мощный удар, который пронзил защиту «Далласа» и оказался в воротах.

Однако, хозяева не собирались сдаваться. Спустя всего минуту после гола соперника, Уайатт Джонстон сравнял счет в матче, подарив своей команде и болельщикам радостный момент. А еще спустя 20 секунд Томас Харли вывел «Даллас» вперед, забив второй гол для своей команды.

Игра продолжалась в напряженном ритме. На 27-й минуте Расмус Сандин сумел сравнять счет, но на 31-й минуте Мэйсон Марчмент отметился голом, вновь принеся преимущество «Далласу». Команда не сдавалась и продолжала наступать.

На 42-й минуте Мэтт Дюшейн увеличил отрыв «Далласа», забив четвертый гол для своей команды. Казалось, что хозяева уверенно идут к победе, но гости не собирались сдаваться.

На 58-й минуте Александр Овечкин сумел сократить отставание, забив пятый гол для «Вашингтона». На 60-й минуте Дилан Строум перевел игру в овертайм, создавая дополнительное напряжение и неожиданность.

Однако, на 64-й минуте Томас Харли поставил точку в матче, забив решающий шестой гол для «Далласа» и принеся своей команде заслуженную победу. Этот гол стал финальным аккордом в захватывающей игре, которая оставила болельщиков в восторге.