"Вест Хэм выталкивает Арсенал из Кубка Лиги в 1/8 финала победой со счетом 3-1"

1 ноября - Вест Хэм Юнайтед выбил Арсенал из Кубка Лиги со счетом 3-1 в среду благодаря голам Мохаммеда Кудуса и Джаррода Боуэна, а также автоголу защитника "канониров" Бена Уайта на Лондонском стадионе.

Мартин Эдегор восстановил равновесие в 96-й минуте, но это было слишком поздно, так как Арсенал покинул турнир в четвертом раунде.

Коди Гакпо и Дарвин Нуньес забили голы, которые принесли девятикратным победителям - Ливерпулю победу со счетом 2-1 над Борнмутом. Гол Нуньеса стал его третьим за последние три матча за "красных".

Челси победил Блэкберн Роверс со счетом 2-0, Эвертон выбил Бернли 3-0, а Фулхэм обыграл команду Ипсвич Таун из Чемпионшипа со счетом 3-1.

Ньюкасл играл на выезде с борющимся Манчестер Юнайтедом в позднем матче, который стал повторением финала прошлого сезона, когда "красные дьяволы" победили "Сороконожек" со счетом 2-0 на Уэмбли.